Форум Влада Соколовского

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Влада Соколовского » Обсуждаем Влада! » Ваши мнения


Ваши мнения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете писать, что вам нравится, а что не нравится, чтобы вы изменили в Владике.

0

2

Все нравится

0

3

ммм...!Девушка,и как же тебя там зовут?Я там тоже бываю)))

0

4

я обожаю влада соколовского

0

5

А вы не замечали какие красивые у Владика газки....мммм какая же он лапочка!!! :love:

0

6

Мне нравится в нем абсолютно все:голубые как небо глаза,теплая нежная улыбка,которая согревает лучше любого солнца,нежный голос...Он самый-самый лучший...

0

7

Лично мне во Владе нравится его талант, рост, глаза и прекрасные волосы , которые он недавно состриг. Но при всем этом есьть у него и недостатки, которые нужно исправлять. Посмотри на Диму!!! Какая у него добрая улыбка! Не будь так высокомерен и горд, ведь тебе еще многого предстоит достичь. Будь проще и к тебе потянутся люди!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

как можно не заметить его глазки обажаю влада

0

9

Знаете, у в детстве была такая улыбка :rofl:
   Кстати вчера в инете столько прикольных фоток нашла, а у меня к ним прикольные коментарии есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

владик просто ангел.просто супер

0

11

Влад- человек который может добиться того, что ему нужно, способный идти к своей цели. Его улыбка- ангельская, такой второй в мире нет. Глаза- небесно-голубые, улыбка- тёплая и нежная, а волосы- идеальные. Вот только плохо то, что он теперь не один, а с какой- то девицей. Я думаю он достоин большего, чем она!!!!

0


Вы здесь » Форум Влада Соколовского » Обсуждаем Влада! » Ваши мнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно